Куда можно поступить в орле и в орловской области после 9 класса с одной по математике.

• г. Орёл

Куда можно поступить в орле и в орловской области после 9 класса с одной по математике

Куда можно поступить в Орле после 9 класса учусь на 3,4?

В гимназии учитель по математике выживает моего ребёнка из школы. С 1 класса по 7 училась в гимназическом классе. С 8 класса у них распределение по профилям. Дочь не сдала математику, т.к. учитель постоянно придирается к ней, занижает оценки, высказывается по поводу одежды. Из-за математики не прошла в профиль. В сентябре перешла в 8 общеобразовательный класс. После мы решили попробовать перейти в мед-био, т.к. для поступления в спортивный институт нужно будет сдавать математику. Дочка сдала биологию (тест) на 4 и ее перевели в профильный класс. Теперь эта учитель по математике угрожает, что будет писать заявление, чтобы ее убрали из профильного класса, т.к. она не знает математику. К кому обращаться по этому поводу?

Куда можно поступить в городе орле после 9 класса, если я девушка и я троищница.

Здрасткуйте. Я стою на очереди на получение квартиры в орловской области. Проживаю в орле с временной регистрацией. Постоянной прописки нет. у меня есть ребенок. Могу ли я из области перевестись в очередь в орел?. куда нужно идти чтобы перевестись? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ученица по итогам года при переводе из начальной школы в 5 класс была оставлена на осень по математике. Кто должен с ней заниматься осенью: учитель математики, который в 5 классе преподаёт у неё математику, или учитель начальных классов, который учил её в 4 классе?

Куда можно поступить после 11-го класса если сдал ЕГЭ только по русскому и Математике (база) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение