Как пройти медкомиссию для получения водительских прав в другом городе, если нарколог и психиатр отказываются ставить отметки из-за разности прописки?

• г. Москва

Помогите разобраться с проблемой. Прошел медкомиссию для получения водительских прав. В графе нарколог и психиатр отказались ставить что либо. Так как прописка г Абакан. Но имею регистрацию г. Москва. Могу ли пройти все таки осмотр по месту жительства в Москве. Нужны ли какие то справки с места прописки? Медкомиссию проходил платную.

Ответы на вопрос (1):

Обследование врачом-психиатром, врачом психиатром-наркологом осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (ст.23 ФЗ от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения")