Необходимые документы для открытия платной штрафстоянки для ООО на вмененном налогообложении при наличии согласия ГИБДД и Администрации

• г. Талица

Какой пакет документов необходим для открытия платной штрафстояки при ООО на вмененном налогообложении. Согласие ГИБДД И Администрации имеется.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Михайловна,для начала необходимо открыть и зарегистрировать ООО или ИП с видом деятельности, соответствующим "услугам штрафстоянки"; также для этого необходимо обладать зем.участком на праве собственности или аренды (дог.аренды должен быть зарегистрирован органами Росреестра), должным образом его благоустроить (огородить, отсыпать площадку, осветить, обеспечить круглосуточную охрану, и т.п.), иметь в собственности / аренде / лизинге не менее 1 автоэвакуатора. В дальнейшем возможно ваше участие как ООО или ИП в тендерах муниципалитета или ГИБДД на оказание услуг эвакуации (перемещения) и штрафстоянки.

Удачи вам!