Возможно ли перевести долг банку, а не коллекторскому агентству, если Морган энд стаут получил его?

• г. Краснодар

Если мой долг перед банком передан в Морган энд стаут, могу ли я перечислить деньги на реквизиты банка, которому я должна, а не Морган энд стаут?

Ответы на вопрос (1):

Вам так и следует поступать. Возвращайте долг первоначальному кредитору, то есть банку.