Помогите пожалуйста вернуть косметику дешевле. Какие нужны бланки на возврат косметики С уважением.

• г. Москва

Помогите пожалуйста вернуть косметику дешели.

Какие нужны бланки на возврать косметики

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата данной косметики, необходимо обращаться к юристу данной компании с определенными документами. Опят работы с данной компанией имеется, если нужна помощь, обращайтесь.

Доброго времени! Злоупотреблений со стороны продавцов данной косметики очень много. Однако помощь в Вашей ситуации означает детальное ознакомление с Вашей ситуацией. Если требуется помощь- обращайтесь.