Вчера у меня сняли деньги с кредитной карты и со счёта. через сбербнк онлайн подскажите что делать?

• г. Волгодонск

Вчера у меня сняли деньги с кредитной карты и со счёта. через сбербнк онлайн подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию и в банк, вернуть украденные деньги можно, не отчаивайтесь.

Срочно заявление в полицию и в банк. Расследование полиции и внутреннее расследование банка, точно определят с какого банко мата сняты деньги и кем. Это уголовное дело.