Снос ветхого жилья - изъятие земли для государственных и муниципальных нужд и применимость статьи 32 ЖК.

• г. Уфа

Является ли снос ветхого жилья (для собственников) изъятием земли для глсударственных и муниципальных нужд? То есть применима ли в этом случае ст.32 ЖК? работает ли она?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Есть какие-то проблемы в связи со сносом?