Что произойдет, если не предоставить нотариусу необходимые документы для оформления наследства вовремя?

• г. Магнитогорск

Для оформления наследства нужно предоставить нотариусу определенные документы и естественно оплатить услуги, Если я не смогу вовремя предоставить документы какие последствия меня ожидают?

Ответы на вопрос (1):

самое главное подать заявление на вступление в наследство в 6-ти месячный срок, остальное можете предоставить и оплатить при возможности