Как продлить визу в Турции и сколько будет штраф, если она истекла в апреле?

• г. Видное

Здрасте я из Туркменистана у меня виза закончила в 8 апреля теперь я хочу поехать в Турцию что мне надо делать если штраф будет я могу платит но сколка будет.

Ответы на вопрос (1):

Штраф то небольшой: 4000 рублей. Но в течение 5 лет Вы в Россию приехать больше не сможете.