Возможно ли получить разрешение на строительство магазина в зеленой зоне рядом с частным домом на арендованной дороге?

• г. Находка

Построить магазинчик в зеленой зоне, рядом со своим частным домом. Дом находится возле дороги, которая взята в аренду частной компанией, возле дороги --зеленая зона метров 10-13, а дальше идет мой участок в собственности. Могу ли я обратится за разрешением постройки магазина на этой территории? И если да, то куда?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения земельного участка и написать заявление о получении разрешения на строительство.