Заявление о согласии на смену должности в связи с сокращением единицы заместителя директора по учебно-воспитательной работе в школе-интернате

• г. Прокопьевск

Работаю в школе-интернате зам. директора по учебно-воспитательной работе. В штатном расписание 2 единицы зам. директора по учебно-воспит работе. С 1.09.2014 г одну единицу зам директора по учебно-воспит работе сокращают и я согласилась уйти на другую должность, подписав уведомление, что не против. Но т.к. у меня на иждивении 8-летний ребёнок и нет других источников дохода (в разводе), то директору ещё от меня нужно заявление о моём личном согласии, чтобы с себя, как директора снять ответственность если зарплата в другой должности будет ниже прежней. Прошу Вас помочь, как правильно написать заявление, или поступить в этой ситуации.

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Марина, зарплата должна быть указана в предложении о занятии иной вакансии, на которое Вы даете согласие.