Проблема снятия ареста со счета в Сбербанке после отправки постановления судебным приказом

• г. Кунгур

28.04.14 г. судебный паристав отправила в Сбербанк по эл. почте постановление о снятии ареста со счета в Сбере, потом я сам принес постановления в банк, обещали снять, но воз и по ныне там?! т.е.28.06.14 г. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ.