Как можно узнать сроки и причины запрета на въезд в российскую федерацию.

• г. Москва

Как можно узнать сроки и причины запрета на въезд в российскую федерацию.

Ответы на вопрос (5):

необходимо делать официаотной запрос в органы ФМС, были просрочки платежей по административным штрафам,?нарушали вы сроки прибывания на в РФ? детали модете узнать позванив нам на телефону

Обратитесь в УФМС

Из-за просрочки платежей по административным правонарушениям Вам не могли запретить въезд.

Но узнавать действительно необходимо через УФМС.

Всего доброго,

Делайте запрос в УФМС.

Майя,

Есть 2 способа:

1) Через сайт ФМС РФ (носит справочный характер, не содержит всех деталей).

2) Для получения юридически значимой официальной информации необходимо обратиться в территориальное подразделение ФМС России.