Заголовок - Матери угрожают сожжением мебели и распространяют клеветнические листовки из-за невыплаченного микрозайма - что делать?

• г. Киров

Моя мама взяла микро займ, платить пока не чем стало. Ей звонили сказали мебель сожгут приедут и расклеили в подъезде листовки с ее фото, что она должница. Законно это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не законно. Обратитесь в полицию.