Можно ли продать квартиру, приобретенную через материнский капитал, и купить более просторное жилье?

• г. Черепаново

Скажите пожалуйста, купила квартиру используя материнский капитал, но квартира всего 30 квадратных метров, детей четверо, могу ли я её продать через какое то время и купить квартиру большей площади.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Ивановна, Вы можете продать квартиру купленную за средства материнского капитала с разрешения органов опеки.