Привязка ребенка к поликлинике по месту прописки отца без изменения прописки ребенка

• г. Москва

Ребенок прописан с матерью в одном городе московской области и закреплен в дет. Поликлинике этого города, куда вообще не обращались, сейчас семья проживает в другом городе мос. обл., где прописан отец ребенка, можно ли прикрепить ребенка к поликлинике по месту прописки

отца, не регистрируя ребенка там?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, прописка, регистрация сейчас не имеет значения. Отказать вам не могут. Сейчас прикрепляют всех и взрослых и детей по месту их фактического проживания, но один момент папа должен принести паспорт с регистрацией, св. о рождении ребенка, мед. полис ребенка, и написать заявление по форме в поликлинике. Если возникнут сложности напишите помогу, сама так прикреплялась у мужа.