Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать, что бы жену лишить родительских прав? 89250564566 Сергей.

• г. Электросталь

Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать, что бы жену лишить родительских прав? 89250564566 Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие ваши требования. Например, сведения о задолженности по алиментам. Свидетелей приглашайте