Судимости, погашенные и повторные - Какое наказание ожидает меня во второй раз по статье 158 часть 1?

• г. Саратов

У меня есть судимости.. но они погашены. Последний раз я был судим по статья 158 часть 1 на срок 6 месяцев строго режима освободился по концу срока 15 октября 2010 года. А сейчас у меня опять суд по статья 158 часть 1 вину признал полностью, ущерб возместил, характеристики положительные. Потерпевший написал заявление что меня просил и просит не лишать свободы. Какое наказание я могу за это получить?

Ответы на вопрос (3):

Какое решит суд наказание вам дать неизвестно.

Вы даже примириться можете, поскольку юридически не судимы. Относительно наказания - вероятнее штраф или условное лишение свободы

Постарайтесь примириться!