Необходимость согласия матери на выезд ребенка в Египет в сопровождении бабушки - анализ нормативно-правового акта.

• г. Воронеж

Достаточно ли согласия со стороны матери на выезд ребенка в Египет в сопровождении бабушки (в согласии это указано)? И на какой нормативно-правовой акт можно сослаться в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно согласия одного родителя.