Можно ли получить загранпаспорт после отбытия срока за распространение наркотиков в 2012 году?

• г. Энгельс

В 2012 году я освободился по удо за распростронение наркотиков на данный момент по приговору мой срок закончился могу ли я получить загранпаспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете получить загранпаспорт. Но если установлен административный надзор, за пределы РФ выехать не сможете