Как получить ипотеку по программе Расселение коммунальных квартир с выкупом комнат у соседей при наличии выделенной субсидии?

• г. Санкт-Петербург

На каких условиях можно получить ипотеку, если по программе Расселение коммунальных квартир выкупать комнаты у соседей? Субсидия выделена.

Ответы на вопрос (1):

Условия ипотечного кредита определяет, банк, который будет этот кредит выдавать, поэтому обратитесь в банк и получите у него болванку кредитного договора , а затем сходите на консультацию к юристу.