Право банка на опись имущества квартиры, где зарегистрирована, но не проживает дочь

• г. Артемовский

Могут ли описать (забрать) имущество квартиры за долги перед банком если в квартире прописана дочь но она в ней не живет и имущество не ее.

Ответы на вопрос (1):

Приставы описывают и реализуют имущество должника. если конкретное имущество именно ваше, вам придется это доказать, например, предъявить чеки, договоры и тд.