Спор о территории - Сосед угрожает судом, но у нас есть исторические и приватизационные основания

• г. Троицк

Сосед утверждает, что наш дом находится на его территории, и будет подавать в суд. Но наш дом был построен более 100 лет назад и недавно был приватизирован, а сосед купил свою землю примерно 10 лет назад. Он говорит что произошел какой то сдвиг и все границы сместились. В наше время проще сдвинуть или перестроить дом чем исправить какой то сдвиг в документах? Есть ли шансы у соседа забрать мою землю? Какие документы нужно мне начинать собирать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Имеются ли у Вас документы, касающиеся землеотвода?

С уважением, Гольдберг Марк Авраамович.