Как доказать в суде наличие машины и поездок за границу при подаче иска на алименты в твердой сумме?

• г. Братск

Получаю алименты 1305 руб. Отец ребенка работает у ИП своей новой жены, свои доходы скрывает. Платит 25% от зарплаты в 6000 руб. Сам покупает себе новые машины, проводит отпуск за границей. Хочу подать иск на алименты в твердой денежной сумме. Подскажите - как доказать в суде о наличии у него машины, о поездках за границу? Очень жду ответ!

Ответы на вопрос (1):

Работать не пробовали?

Факт принадлежности автомобиля,отдыха за границей не докажет размер его доходов,поскольку денежные средства на все это могла предоставлять новая жена.Этот довод практически не опровергнуть.