Вопрос о восстановлении штампа в ФМС для паспорта гражданина Молдовы, потерянного в Москве

• г. Киреевск

Меня зовут Наталья гр.Молдовы. Потеряла паспорт со штампом рвп в нем. В консульстве Молдовы в Москве делала новый паспорт но без штампа. Скажите пожалуйста, можно ли восстановить штамп в фмс или надо все заново делать? У меня все документы и ксерокопии даже штампа сохранились. За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС с этим вопросом.