Проблема с падающим мусором и раскачивающимися пирамидальными тополями на соседском участке - в поиске решения

• г. Суровикино

У соседей на участке растёт 2 высоких пирамидальных тополя, от них постоянно мусор у нас на участке, во время сильного ветра скрипят и сильно раскачиваются. Один растет вплотную к забору, другой чуть дальше. Соседи категорически не хотят их пилить и разговаривать на эту тему (т.к. тополя посадил их папа). Прошу Вас помочь, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Придется терпеть.