Как избежать депортации гражданину Таджикистана, оставшемуся в России после истечения 90-дневного срока пребывания без возможности выезда?

• г. Москва

Как поступить гражданину Таджикистана, чтобы его не депортировали, если он после истечения 90-дневного срока пребывания в России не смог выехать за ее пределы и остался находиться в РФ? Ранее никогда таких пропусков не допускал.

Ответы на вопрос (2):

Вариантов решения данной проблемы несколько. Обращайтесь на очную консультацию в офис компании. Звоните по нижеуказанным телефонам.

Выехать из РФ, получить загранпаспорт и вновь въехать.