Медицинское заключение - Диагноз внутренней асимметрии, необтурационной гидроцефалии и последствий сотрясения - влияние на призыв в армию и возможная статья признания негодности

• г. Новосибирск

Медицинское заключение: Внутренняя асимметрия необтурационная гидроцефалия, последствия сотрясения. С таким диагнозом могут признать негодным к службе в армии и по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задайте ВВК