Медицинское заключение - Диагноз внутренней асимметрии, необтурационной гидроцефалии и последствий сотрясения - влияние на призыв в армию и возможная статья признания негодности

• г. Новосибирск

Медицинское заключение: Внутренняя асимметрия необтурационная гидроцефалия, последствия сотрясения. С таким диагнозом могут признать негодным к службе в армии и по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задайте ВВК

Спросить
Пожаловаться

После обследования МРТ поставили заключение: Внутренняя асимметричная гидроцефалия. Берут ли в армию с таким диагнозом? Спасибо.

Месяц назад прошел обследование. Диагноз: умеренная внутренняя гидроцефалия. Хотелось бы узнать, с таким диагнозом, берут в армию?

Я служу в армии уже два месяца, посточнно мучают головные боли, в итоге положили в госпиталь, сегодня ездил на КТ головного мозга, так вот в заключении было написано прозральная внутренняя гидроцефалия. Камиссанут ли меня с таким заключением?

Можно ли оформить инвалидность ребенку с диагнозом последствия раннего органического поражения цнс субкомпенсированная внутренняя открытая гидроцефалия гипертензивный синдром задержка моторного развития.

Поскажитете адрес вышестоящей ВВК МВД России, в своем регионе признан негодным к службе, однако имеются противоположные медицинские документы, опровергающие заключение ВВК (были сдеданы после заключения ВВК)

У меня тоже призыв в армию, но с рождения была гидроцефалия (есть справка). Неделю назад сделал МРТ, заключение: умеренная смешанная асимметричная за счёт внутренней гидроцефалия. А также признаки незначительной асимметрии V4 сегментов позвоночных артерий, признаки медленного тока крови или сужения диаметра глазичных артерий.

Скажите пожалуйста возьмут ли меня, если возмут могу ли просить отказ от военной службы. Зарание спасибо:)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выдан военный билет в 2010 году, признан негодным к службе в армии по статье 66 в. Могут ли забрать в армию после переосвидетельствования в 2013 году?

Прошел обследование своего здоровья и было сделано заключение цитирую:

Последствия перенесенного в 2014 г серозного менингита в виде гипертензионного и церебростенического синдрома. Внутренняя бивентрикулярная гидроцефалия.

Краниалгия: нетипичная мигрень, венозной недостаточности, абузусная головная боль.

ВСД по гипотоническому типу. Пирамидная недостаточность в нижних конечностях.

Вот, в расписании болезней гидроцефалия фигурирует в ст. 22 и 23. По какой именно статье и на получение какой категории годности попадает данный диагноз?

Можно ли оформить инвалидность на ребенка с диагнозом последствия органического поражения ЦНС с задержкой психического развития, расстройством экспрессивной речи III уровня, дислексией, дисграфией, выраженным энцефалоастеническим синдромом. Сообщающаяся гидроцефалия (внутренняя в стадии компенсации)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение