Как, где и на каком основании получить справку из милиции о невозможности установления местонахождения ответчика.

• г. Казань

Как, где и на каком основании получить справку из милиции о невозможности установления местонахождения ответчика. Достаточно ли справки из адресного стола?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае достаточность этого доказательства будет определять суд. Однако, как правило, в таких ситуациях делаются запросы по последнему месту жительства, по месту работы и учебы, по месту жителсьтва прочих лиц, у которых он может находится.....но проще всего это сведения, которые будут предоставлены из ОВД.

Это точно ответчик, т.е. иск уже предъявлен? посомтрите ст.112 ГПК РСФСР.

пишется ходатайство судье с просбой выдать запрос в ОВД для получения требуемой инф-ции.