В какие сроки судебный пристав обязан снять арест с банковских карт после полного погашения долга?

• г. Арсеньев

В какие сроки судебный пристов обязан снять арест с банковских карт после полного погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Напишите ему заявление письменное и приложите документы об оплате, а так же придите на прием. Он должен вынести поставнление о снятии запретов немедленно после получения оплаты.