Права на наследство по завещанию от Папры - пошлины и расходы при вступлении в наследство

• г. Уфа

Папра завещал мне дом и земельный участок. Я там не прописана. Кому и какие пошлины я должна буду оплатить при вступлении в наследство по завещанию и какие еще расходы понесу?

Ответы на вопрос (2):

Вы заплатите нотариальной тариф 0,3% от кадастровой стоимости, а также пошлину за получение свидетельства о собственности.

Нотариальный тариф 0,3% от кадастра для всех регионов? Проживаю в Башкирии.