Мне нужен Образец Заявления для подачи в Суд на право наследства. Спасибо!

• г. Симферополь

Мне нужен Образец Заяления для подачи в Суд на право наследства. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

У нас образцов здесь не предоставляют.

вам необходимо обратиться к юристу лично и изложить ваши требования, так как таких образцов не бывает и исковые заявления о наследовании тоже составляются разные.