Осуждение по статье 160 часть 1 и проблемы с получением загранпаспорта - что ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Я был осужден 14 мая по статья 160 часть 1, наказание штраф-5 тысяч. 14 июня я все оплатил. Загранн паспорта у меня нет. сейчас собрал документы для подачи документов. Адвокат сказала что я смогу выезжать заграницу. Планирую поехать в турцию. Но недавно узнал что врядли выдадут паспорт. Скажите чего ждать? Все пишут разные вещи.

И уголовный штраф это как условка или нет?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для невыезда в данном случае в Турцию нет