Требуется помощь в ведении судебного дела по разделу имущества и алиментам

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь для ведения дела в суде. Раздел имущества и алименты. Можно сразу, можно поотдельности, всё зависит от цен. Если кто может помочь в моей ситуации, то прошу откликнутся. Заоблачной цены заплатить не могу. За ранее всех благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Пишите в личку подробности, рассмотрим ситуацию, в зависимости от всех обстоятельств и перспектив.

Выберете адвоката и обращайтесь лично. Для начала обратитесь на очную консультацию. Размер гонорара оговаривается лично и указывается в соглашении об оказании юридической помощи.

Здравствуйте! Если суд в пределах Санкт-Петербурга, то за два требования 20 000 рублей (составление документов, подача, представление интересов).

Если заинтересовало, звоните, обсудим детали.

Всё вместе 20 000 рублей, можно в рассрочку.

Обращайтесь, поможем.