Проблемы с отдачей купленной мебели после сожительства - Договор на руках, но владелец не отдает

• г. Киров

Полтора года жили в сожительстве с молодым человеком в его квартире. Я купила мебель по договору купли продажи на свое имя. Мебель он мне не отдает. Договор на руках.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения