Расчет минимальной и максимальной доли собственников комнаты при расселении здания для сноса при подарке дочери 4 кв.м

• г. Королёв

Моя жена с её бывшим мужем имеют в собственность комнату в коммуналке 16 кв.м пополам. Там же прописана совершеннолетняя дочь моей жены без собственности. Если моя жена подарит своей дочери 4 кв.м от своей половины, что минимально и что максимально могут получить собственники комнаты при расселении этого здания для сноса, если жена с дочкой стоят на очереди, как малоимущие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они получат аналогичное жилье.