Вопрос по заполнению п.10 анкеты-заявления на загранпаспорт в связи с прохождением службы в ВС РФ

• г. Шадринск

У меня заканчивается срок действия загран паспорта,4 года назад проходил военную службу ВС РФ в войсках РВСН как срочник, имеется форма допуска А 1...или как то так, точно сказать не могу, что мне нужно указать в п.10 анкеты-заявления на загран паспорт (там про секретность) или можно ничего не указывать. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

На ваше усмотрение,но с вашим допуском может быть закрыт выезд на пять лет после увольнения.