Обязанности и налогообложение хранителя при заключении договора хранения с поклажедателем

• г. Санкт-Петербург

Договор хранения заключен между физ. лицом (хранитель) и юр.лицом (поклажедатель). Хранитель не является ЧП. Какие налоги и взносы должен оплачивать хранитель? Должен ли перечислять в ПФР? Обязан ли он оформить ЧП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хранитель должен заплатить 13% с суммы, полученной за хранение. Больше ничего.