Наложен арест на карту студентки-многодетки - блокировка стипендии и пособия соц. защиты

• г. Шатура

Наложен арест на карту банка, на которую приходит стипендия студентке дневного отделения и пособие от соц. защиты как студенту из малообеспеченной многодетной семьи?

Ответы на вопрос (2):

В чем Ваш вопрос? Арест должен быть наложен по решению суда, если этого решения нет, обжалуйте.

Людмила Александровна ,с этой информацией обратитесь к начальнику отдела судебных приставов и думаю вопрос этот будет решен.Удачи!