Что делать если кредитов много, а платить нечем. Банки больше кредиты не дают из-за большой финансовой нагрузки.

• г. Казань

Что делать если кредитов много, а платить нечем. Банки больше кредиты не дают из-за большой финансовой нагрузки.

Ответы на вопрос (2):

Не платите. Ждите суда. В суде можете просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Вы что-то можете сделать ? Могу сказать Вам одно: Возможно прекращение в отношении Вас исполнительного производства (которое однозначно будет возбуждено по решению суда) в соответствии со ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве". Изучите данную статью.