Возможно ли получить водительские права, будучи на учете в наркодиспансере (алкоголизм)?

• г. Казань

Могу ли я получить вод/права если стою на учете в наркодиспансере (алкоголизм)? Отмечаюсь без пропусков, регулярно полтора года! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пройти обучение в автошколе Вы конечно же можете. НО ! Кто Вам в медицинской справке поставит штамп в том, что Вы не состоите на учете у нарколога ???