Как справиться с конфликтным соседом, который требует постоянной помощи и угрожает насилием?

• г. Исилькуль

Сосед снизу конфликтный человек хочет чтобы все соседи помогали ему в его нуждах и кто не согласен с его мнением в основном мужчины он вступает в конфликт и напрашивается на драку с угрозами пошли выйдем по другому не хочет.

Что делать?... Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в полицию.

Вызывайте участкового