Возможна ли командировка в другой регион для супруга, служащего по контракту в армии, имеющего ребенка возрастом 1 год?

• г. Оренбург

Мой муж устроился служить по контракту в армию, у нас ребенок 1 годик, имеют ли его право отправить служить в другой регион или в длительную командировку в другой город например?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Разумеется имеют при возникших трудовых отношениях (см.контракт).