Возможность получить дубликат днк теста, несмотря на финансового заказчика - дискуссия в клинике

• г. Набережные Челны

В клинике утверждают что я не как не могу быть заказчиком днк тетста так как оплатил его бывшый парень и он является заказчиком. Но ведь я тоже принимала в этом участие, я подписывала документ что согласна на днк тест. И так же записывали мои и моего ребенка данные и т.д.они могут мне отдать хотя бы дубликат этого теста?

Ответы на вопрос (2):

Клиника права. Заказчик тот, на кого оформлен договор на проведение теста ДНК и согласно этому договору результаты получит только Заказчик. Копию результатов теста можете попросить у Заказчика.

А в чем проблема то,если возникнет вопрос в суде,суд имеет право запросить данные этого теста,тест правда не экспертиза и значения не имеет.