Что делать если не выдают полис ОСАГО ссылаясь на отсутствие бланков.

• г. Оренбург

Что делать если не выдают полис ОСАГО ссылаясь на осутствие бланков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Иванович!

Обратитесь в главный офис.

Ситуация с недостатком бланков полисов головными компаниями регулируется путем перераспределения бланков между филиалами в зависимости от нагрузки. (Разъяснения Правительства Оренбургской области от 01.04.2014г.)