Ограничения по службе в Дагестане для беременных жен и других контрактников - справки и причины

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, я в данный момент беременна, парня хотят через месяц отправить в Дагестан, если предоставить справки о беременности, то его могут не отправить на службу в Дагестан до конца контракта? И какие есть ещё причины, по которым не имеют право отправлять далеко от дома военнослужащего-контрактника?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Александровна! Как я понял в браке Вы с ним не состоите. Поэтому я не буду применять красивых фраз, выдуманных "новыми юристами". Ваш сожитель в настоящее время к Вашей беременности никакого отношения не имеет. Будет иметь только после установления факта отцовства. И условия контракта исполнять должен. Срочная регистрация брака так же на спасет его от поездки. Но брак зарегистрировать до его поездки я настоятельно Вам рекомендую.