Каким образом банк должен информировать меня о изменении баланса банковской карты? Почему за это требуют платить?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом банк должен информировать меня о изменении баланса банковской карты? Почему за это требуют платить?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ФЗ о банках и банковской деятельности + Ваш договор с банком. Платить за это не нужно (выписку банки обязаны предоставлять бесплатно). Но, платные услуги, такие как смс-оповещение и пр. осуществляются Банком всвязи с установленным тарифом.!