Возможно ли получить региональный материнский капитал в размере 100.000 рублей на третьего ребенка в Краснодарском крае при указанных обстоятельствах?

• г. Анапа

Могу ли я получить региональный мат. капитал в Краснодарском крае 100.000 р на третьего ребенка и прочие выплаты, при условии что старший ребенок погиб в 2013 году в возрасте 17 лет, а младший ребенок родился в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, боюсь, что Вам скорее всего откажут! Но попробовать все равно нужно - подайте документы на выплату, мало ли!