Неожиданная двойная оплата за последний семестр обучения - правомерно ли такое требование?

• г. Уфа

Обучаюсь в университете на бакалавра экономики. Срок обучения 2,5 года (второе высшее). Осталось учиться последние полгода, необходимо внести оплату. И тут выясняется, что нужно внести двойную оплату за это последнее полугодие. Мотивируют тем, что последний семестр, нагрузка у преподавателей больше-диплом и тп. Никто об этом не предупреждал. Получается, что образование-бакалавр, а оплата как за специалитет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть ваш договор с ВУЗом.