Отказ от наследства - обман или упущенная возможность?

• г. Райчихинск

После смерти отца мы с братом по просьбе матери отказались от своей доли наследства в пользу матери, в конечном итоге я оказалась обманута и все оставшееся от отца мать отдала брату, возможно ли еще что нибудь сделать чтобы получить свою долю или поезд уже ушел?

Ответы на вопрос (1):

Увы, отмена отказа от наследства никаким образом невозможна, закон здесь непробиваем.